Вот это сценарий,я его довольно долго писала и ещё пока не закончила!

Когда-то мир был красивым,все жили в мире и согласии.Природа была одним из самых важных компанентов жизни.Прошли века,столетия и всё изменилось,люди перестали ценить природу и начали,сначала загрязнять,а затем её уничтожать.Многие звери вымерли,природы больше не существовало и многие люди теперь вообще забыли,что некогда земля была прекарсной.И  казалось,что больше нет такого места,где бы человек ещё не существовал…но вы глубоко ошибаетесь,просто природа очень хитрая штука и она умеет хранить секреты.И один из таких секретов-это огромный остров,расположенный по среди океана,ни на одной из карт его не отмечено,только потому,что там на острове стоит магическая защита.Хотите задать вопрос,тогда причём тут волки?Тогда слушайте внимательно…

Зима,лютый холод,место-некогда бывший живой лес.
-Лови его!Не дайте ему уйти!-проорал высокий человек,он был одет в тёплые штаны,в куртку с шерстяным подкладом,на ногах были одеты тёплые сапоги,на голове была одета шапка-ушанка,в руках он держал ружьё.Мужчина грозно смотрел на группу своих людей,которые были одеты приблизтельно также как и он,в руках были ружья,а у кого даже и сети.Мужчина быстро двинулся вперёд-Смыкайте круг,но постарайтесь его не убить!-мужчины все чётко слушались указаний и со всех сторон были лышны выстрелы,чтоб ими дичь бежала куда надо.А кто их дичь или вернее цель?Давайте вернёмся маленько назад…

Рыжый,словно пламя волк бежал по сугробам,его бока уже осели,от долгого голодания,да и шрсть уже была не такой пушистой,чтоб спасать от холода.Бег его был лёгким,словно сугробы не были для него преградой.Его янтарного цвета глаза горели злобой.*Они перебили всю мою стаю!Я…не смог…не смог их спасти!*думал волк*Я буду мстить за вас мои друзья...!*он не упесл закончить,так как послышался выстрел сзади и пуля пролетела очень близко с плечом волка,поэтому на на плече появилась рана.Волк ничего не замечал,он стерпелболь,стиснув клыки*Эта боль ничего по сравнению с болью утраты!*подумал он.Тут из-за дерева выскочи ещё один человек и хотел выстрелить,но волк опередил его и прыгнув вцепился клыками ему в плечо мужчина заорал и попытался убрать волка ударяя его ружьём в бок.Волк отлетел на небольшое расстояние и с трудом встав вновь ринулся в бег,какой-то мужчина сзади что-то начал кричать на своём человеческом языке.К сожалению волк этого не понял,но зато он точно знал на что шёл намёк тех слов.Он бежал и бежал пока наконец не понял,что смысла нет бежать,он окружён со всех сторон.Судорожно дыша,рыжий волк начал скалится на тех кто его окружа,он не знал на кого первго нужно наброситься,он метался из стороны в сторону,кто-то из людей с восторгом начал свистеть.Вот появилась в воздухе сеть и упала прям на волка.*Нет!...Вы не возьмёте меня живым!*подумал волк и начал изо всех сил рвать сеть…

Мужчины бежали вперёд,слушая главного,который руководил охотой.Вот круг был сомкнут:-Не смейте его убивать,мы возьмё его живым!За него денег много дадут!Кидайте сеть!-после этих слов была кинута сеть и волк был пойман,но походе он не собирался сдаваться.Главный мужчина нахмурился-Эй!Мик,а ну утихомирь его!-низеньки,пухлый мужчина вышел немного вперёд-Да сэр!Всё будт сделано!-он долго не медля скривив злобную рожу,перевернул ружьё и огрел волка по спине.Тот упал в  безсознании и больше не шевелился.Главный мужчина довольно улыбнулся-Грузите его вместе с остальными убитыми волками!Мы немедленно уезжаем!- после чего он отошёл в сторону и закурил сигарету. Через пару минут подъехала грузовая машина, в её кузове лежали трупы разных волков и волчиц и к ним присоединился лишь один живой рыжий волк. А затем и подъехали другие машины, когда все сели машины длинной цепочкой двинулись в сторону города…
День спустя, вечер.
Рыжий волк с трудом открыл глаза, всё двоилось, голова болела, а тело не слушалось. Когда зрение наконец сфокусировалось он с ужасом понял где находиться. Большая клетка стоявшая на каком-то складе, где ничуть не меньше было разных ящиков для погрузки. Он попытался встать, но вместо этого смог только сесть. Лапы дрожали, толи от боли толи от страха.* Где это я? Почему я ещё живой? *он посмотрела в сторону и увидел двух людей которые о чём то разговаривали. Высокий мужчина повернул голову и увидел, что волк очнулся, он что-то сказал второму и они оба подошли к клетке. Волк мгновенно оскалился и отошёл к противоположной решётчатой стенке клетки…

Мужчины подошли к клетке и с улыбками начали рассматривать волка,один из них,что был крупным проговорил:- Ишь какой озлобленный! Ну ничего, думаю твой хозяин быстро тебя научит хорошим манерам!- второй засмеялся –Да уж! Это точно! Жаль, что в наших краях это последние были волки, больше не на кого будет охотиться! –первый согласно кивнул, а потом они оба встали и снова начали разговаривать о делах…а потом и вовсе ушли.

Волк перестал скалиться, как мужчины перестали на него обращать внимания.* Что? Что они от меня хотят? Почему бы им просто меня не убить? * он понурил голову и стал тупо смотреть в пол. Внезапно на склад влетела странная ворона, дверь была открыта и её привлёк запах мяса. Она села на один из ящиков, который как раз находился рядом с клеткой. По-началу ворона не замечала, присутствие волка и усердно пыталась вскрыть своим длинным клювом ящик, а потом чисто случайно приподняла глаза и увидела одинокого волка * Хммм…вроде он живой! А жаль…я бы не против и его съесть!* она слетела с ящика и приземлилась на деревянный пол, а затем вперевалку подошла к клетке. Она повернула голову набок, чтоб рассмотреть волка. Она где-то с минуту молча смотрела на него, а потом пронзительно каркнула, чтоб привлечь его внимание и ей это удалось, волк приподнял голову и навострив уши с интересом посмотрел на незнакомку. Ворона слегка наклонила набок голову:-Привет! Не думала, что когда-нибудь увижу живого волка в клетке! Забавно …выглядишь ты сейчас как обычный пёс, которого хозяин оставил здесь, чтоб потом тебя погрузили на корабль!- она снова каркнула.Волк сначала с удивлением смотрел на неё, а потом подбежал к краю клетки, ворона слегка отскочила в сторону, но не улетела, а волк с интересом спросил: -Что ты сказала?Куда меня погрузят? –ворона усмехнулась- На корабль естественно! Куда же ещё? Из этого места все эти ящики приготовлены на погрузку и судя по всему и ты! – волк непонимающе спросил –А что это такое?Корабль? –ворона немного подумав сказала –Ну это такая жестяная огромная штука, которая не тонет на воде и может переплывать большие расстояния! –волк замолчал, обдумывая услышанное, а потом снова спросил – А ты не знаешь куда он плывёт? –ворона отрицательно покачала головой –Лучше спроси это у чаек, но я точно знаю, что тебя отвезут очень далеко от сюда.- волк просунул голову через прутья и со страхом проговорил- Нет! Я не могу покинуть этих мест! Это мой дом! Послушай, ты можешь меня освободить? –он с надеждой в глазах,посмотрел в чёрные «бусинки» вороны.А ворона резко взлетела в воздух и кружа над клеткой сказала –Извини! Но это не по моей части!Чтобы освободить тея мне нужен.ключ,а чтоб достать ключ я должна рискнуть своей жизнью!А я пока жить хочу! – после чего она быстро полетела на выход, а затем и совсем скрылась за дверьми в это время вошли два странных человека одетых в серую одежду.А волк закричал -Нет подожди! Не улетай! – а потом вновь втащил голову в клетку и сев, грустно посмотрел вперёд…

Два мужчины вошли в на склад и подойдя к клетке с волком взяли её и потащили на выход,при этом один с усмешкой сказал:-Ну и скулит же он! Если и на корабле он будет это делать, я тогда ему в воду начну подсыпать снотворное, а иначе я этого не вынесу! –второй человек ничего не ответил.

Корабль, он начал уже свой путь по морю, вечер.

Волк дремал весь день, тошнота постоянно не давала заснуть окончательно. Бесконечная качка и шум воды придавал волку страх перед неизвестностью. Рыжему волку надоело тупо лежать и поэтому встав он потянулся и сел. Вдруг в тёмном углу что-то мелькнуло. *Крыса наверно!* пронеслась мысль в голове волка. И он посмотрел в другую сторону, тут  опять раздался шум, но теперь со скрежетом об железо чем-то острым. Рыжий волк резко обернулся и теперь постарался всмотреться в темноту и его поразило то что он увидел, он даже присел. В угу стояла точно такая же клетка и там сидел серебристо-серый волк, его голубые глаза горели негодованием и выглядел, он молодой. Рыжий встал и просунув голову через прутья обратился к другому волку:- Эи! Не тупи зря клыки, это бессмысленно, железо не подвластно нашим клыкам! –серый волк поднял голову- Я…я просто…просто боюсь…не знаю, что мне делать и пытаюсь выбраться, но похоже ты прав! Я напрасно пытаюсь перегрызть эти прутья! –он грустно вздохнул и сел- Раз мы оказались здесь, то я думаю можно и познакомится … я Шедоу! А тебя как звать? –он с интересом посмотрел на рыжего волка и слегка наклонил голову набок. Рыжий улыбнулся – А  меня звать Фаир!... –он только хотел задать вопрос, как тут откуда-то сверху раздался чей-то звонкий, нежный голос. -А меня кто-нибудь когда-нибудь заметит?!Я на вас обоих уже смотрю и слушаю не менее часа! Вы либо хорошие актёры либо вы действительно слепы!- в этих славах оба волка почувствовали долю нервинки. Они приподняли голову и увидели около окна на ящиках ещё одну клетку в которой лежала скучающая чёрная, как смоль, юнная волчица, её карие глаза выражали безразличность и холодность. –Ну чё теперь уставились?! –дерзким голосом проговорила она –Неужели это произошло, вы меня заметили! Слава нашим предкам! –она фыркнула и отвернулась посмотрев в окно корабля. Фаир решил ничего не говорить,а вот молодой Шедоу, раскрыв пасть от удивления и плюс от того что его поразила красота волчицы,он стал похож на маленького щенка- Привет! Извини…но мы не хотели тебя обидеть…честно-честно!!!! –он робко крутанулся по клетке и высунув язык стал во все глаза смотреть на незнакомку. Чёрная волчица медленно посмотрела на Шедоу, оглядев его оценивающим взглядом она проговорила скучающим голосом:- Знаешь…меня вовсе сложно обидеть, просто надоедает быть привидением, которого никто не видит и не замечает! Вот я и решила привлечь ваше внимание! –она вздохнула, положила голову на лапы и посмотрев куда-то в глубь корабля добавила –Я слышала ваши имена и раз на то пошло, то меня зовут Найт! –Шедоу так и подпрыгнул на месте и ещё больше заволновался – Какое прекрасное имя для столь прилестной волчицы! –он подмигнул ей. Найт перевела взгляд снова на Шедоу –Спасибо…но я бы не сказала, что моё имя прекрасно! –Шедоу хотел,что-то возразить,но тут его перебил Фаир –Очень приятно познакомится с тобой Найт! –он грустно опустил глаза-Но от того,что мы познакомились,наше положение не меняется! И кстати вы ничего не чувствуете?- он поднял голову и посмотрел на дверь – Погода…она меняется и похоже будет шторм! –Шедоу сел и пожал плечами- Хммм…я ничего не чувствую!Наверно ты просто сильно волнуешся! –он усмехнулся.Найт же замолкла пытаясь что-то прочувствовать,но помотав головой,тоже возразила- Я тоже ничего не чувствую…наверно просто мы все голодны,нас давно не кормили,да и вообще я не помню когда в последний раз я спала! –Фаир подумав ответил- Возможно вы и правы! –после чего он замолчал и ушёл в свои размышления. Прошёл ещё час, тут открылась дверь и в помещение вошла молодая женщина, которая несла миски с едой, приготовленных для волков. Расставив все миски по клеткам, она не смотря на волков вышла. Шедоу не раздумывая набросился есть кашу которая была в его миске,Фаир понюхав отвернулся от миски, а Найт брезгливо посмотрела на кашу,а потом на Шедоу который с таким смаком поедал её :-И как ты это можешь есть? Они нас кормят как ручных собачек! –Шедоу с набитым ртом с улыбкой промямлил- Эфо осень вкуфно!Нет фы фоко порофуй!-прглотив пищу и облизнувшись, он наконец заговорил нормально –Ну не знаю как вы ребята, а я лично не хочу подохнуть здесь с голоду! –и опять начал есть загребая за обе щёки и тут кто-то засмеялся и каркливым голосом проговорил –А если она отравлена?- Шедоу так и застыл на месте, а потом быстро выплюнул,то,что набрал в пасть и испуганно посмотрел на верх своей клетки,там сидела ворона –Что?...Ты серьёзно?! –ворона так и рассмеялась, она была готова свалиться на спину и ржать до упаду, но всё же заставила себя сквозь смех сказать –Нет… нет конечно!Этим людям будет невыгодно перевозить дохлых волков! –Шедоу рыкнул и резко подпрыгнул к верху клетки,клацнув зубами между прутьями.Ворона с пронзительным карканьем взмыла наверх и села на ближайший ящик.Шедоу недовольно посмотрел на ворону:- А ну иди сюда,воронье отродье,я тебе сейчас перья буду выдирать за такие шуточки! –ворона сверкнула своими чёрными «бусинками» и снова засмеялась –Сначала достань меня! –Фаир,что до сих пор молчал,узнал ту ворону и проговорил- Хватит перепираться! Что ты тут делаешь? –ворона перевела взгляд на рыжего волка и с радостью отметила –О! Так это же мой рыжий знакомый с того склада! Что я тут делаю…так я любимая птица капитана этого корабля! Обычно капитаны таскают с собой попугаев,этих мерзких, отвратительных, крикливых «теранозавров», но этот капитан исключение, он не любит этих пёстрых созданий, он любит чёрный цвет и поэтому он взял меня к себе когда я ещё была маленькой!И етепрь я его сопровождаю во всех плаваньях!Хотя мне он жутко уже надоел! –Шедоу ещё раз бросил недовольный взгляд на ворону и подойдя к миске снова начал есть. Найт непноимающе посмотрела на Фаира –Вижу вы уже знакомы, не так ли?! –Фаир посмотрел на чёрную волчицу и кивнул – Ну мы не совсем знакомы, мы просто пообщались! –ворона посмотрела на волчицу,а потом на Фаира –Должна признать, ты мне тогда чем-то понравился в порет на складе! Я редко называю своё имя,но для вас троих сделаю искючение… - она сделала паузы,чтоб удостоверится,что её все слушают. Даже Шедоу перестал есть , а с интересом посмотрел на ворону. Ворона гордо выпячила грудь и громко сказала- Меня зовут Кроу!
Ночь, сильный шторм, корабль начинает заливать водой.
Волки не спали, ночь была довольно не спокойной, по всюду раздавались голоса рущих людей. На склад корабля снова прилетела Кроу в клюве она что-то держала.Волки изумлённо на неё посмотрели, Фаир встал и принюхался:- Что это?- с любопытством спросил он. Кроу положила ключ на ящик и со страхом проговорила: -Корабль вот-вот перевернёт и я решила своровать ключ у капитана, так что через пару минут вы будете свободны!- все троя волков сразу поднялись и стали возбуждённо ждать. Кроу снова схватила ключ и слетела вниз, первым был замок клетки Фаира. Она ловко вставила ключь в замочную скважину и несколько раз повернула его. Дверь со скрипом приоткрылась и Фаир уверенно отодвинул её до конца. Рыжий волк был искренне удивлён:- Где ты этому научилась? –ворона усмехнулась –Мой хозяин знал чему меня учить!- после чего она взмыла наверх к клетке Найт, та уже даже начала похаживать по клетке от нетерпения. Кроу проделала тоже самое, что и с дверью Файра и через несколько секунд волчица была уже на свободе и стояла около Файра. Кроу довольно посмотрела на двух волков и потом хотела уже подлететь к клетке Шедоу, как тут корабль весь затрещал словно и начал сильно трястись. Тут хлынула вода, затапливая всё помещение с клетками и ящиками. Шедоу со страхом в голосе прокричал- Скорей!Кроу!Поторопись…- он ещё что-то говорил,но никто уже не слышал,так как все звуки заглушил звук падающих ящиков, корабль начал переворачиваться набок. Файр и Найт что есть мочи отбежали в сторону где не было ящиков, чтоб их не придавило и прижались к стенке,рыжий волк специально прекрыл собой Найт. А вот с клеткой Шедоу было тяжелее…Кроу нечайно вытярела ключ,да и вода начала неумолимо прибывать,заставляя серого волка приподнять к верху голову,чтоб не захлебнуться.Он судорожно дышал,некоторые ящики придавили клетку,но на удивление не пробили её:- Кроу!Помоги мне!Кто нибудь!Я не хочу умирать так рано!!!У меня ведь даже семьи ещё нет!-закричал хриплым голосом Шедоу.Так как корабль перевернуло и пока перестал а угрожать опасность,то Файр отшёл от Найт,он не видел больше клетку Шедоу,так как слишком много ящиков попадало.Фаир постарался как можно громче сказать:- Держись Шед,сейчас ты будешь свободен! Кроу, чего ты ждёшь?- он отыскал глазами ворону которая усердно пыталась что-то найти- Я потеряла ключ! Он где-то здесь!- Фаир с трудом продрался сквозь попадавшие ящики и начал искать, Найт тоже не осталась в стороне он тоже подбежала и стала искать. Вода всё прибывала и вскоре ищущим волкам пришлось окунать в воду головы, чтоб хоть что-то увидеть, а вот Шедоу уже задрал кверху морду просунув её между верхними прутьями, вода уже грозила скрыть его глаза. Прошло ещё несколько секунд,как тут Фаир наконец заметил между ящиками ключ он вытащил его и хотел отдать Кроу, но та лишь покачала головой :- Я птица и уже не смогу под водой что-либо делать! – волк кивнул и начал перепрыгивать ящики и кое-где даже плыл, наконец он оказался около клетки, набрав воздуху он нырнул и сделал всё как делала ворона вставил ключ повернул его,а потом вынырнув снова набрал воздуху и попытался открыть дверь, но она заклинила из-за того что один из ящиков державшихся на плаву прижал её. Шедоу уже совсем скрыло и он уже был полностью под водой. Фаир , заметив это попытался отодвинуть ящик, но он оказался слишком тяжёлым:- Найт! Помоги мне!- прокричал он снова пытаясь своими усилиями отодвинуть ящик. Через секунду уже оба волка пытались отодвинуть ящик, сначала ничего не выходило, ящик был слишком тяжёлым, но потом потихоньку всё же он поддался и всё пошло как по маслу. Освободив дверь Файр нырнул и открыв дверь заметил, что Шедоу уже не двигается и не подаёт признаков жизни. Он вплыл в клетку и схватил серого волка за шкирку и потащил на верх. Вынырнув он поплыл к двери, Найт без лишних вопросов последовала за ним. Кроу взмыла вверх и взволновано проговорила:- Вам дальше придётся плыть! Все люди покинули корабль, так как он идёт ко дну!- три волка быстро выбрались наружу. Море так и бушевало, лил сильный дождь, в ушах стоял сильный шум ветра. Кроу кое-как могла сопротивляться стихии,она случайцно заметила вдалике что-то на подобии плота,где бы могли все поместиться,она очень громко заговорила:- Сюда!Там есть за что уцепиться!- Шедоу по прежнему был взят за шкирку Файром, а Найт плыла вперёд,только лишь изредко оглядывалась,чтоб удостовериться, что с обоими волками всё хорошо. Когда они достигли плота, Кроу давно сидела на нём и еле могла держаться. Найт залезла первой и затем помогла втащить Шедоу, затем и сам Файр залез на плот. Найт со страхом в глазах смотрела на серого волка, а Файр заметив это подошёл к Шедоу и надовил  ему лапами на грудь. Из пасти Шедоу вышла вода,он закашлял и открыл глаза, судорожно дыша он оглядел всех кто был,а потом потерял сознание. Найт с надеждой крикнула:- Шед!...-  а как он потерял сознание,она подошла к нему и со страхом спросила –Что это с ним? –Файр улыбнулся –С ним всё будет хорошо! А сейчас ему нельзя замерзать! – лёг и свернулся клубком около Шедоу, затем снова сказал- Нам надо сейчас постараться уснуть! Кроу ложись между нами, а то не дай бог тебя снесёт ветром!- он подмигнул ей и улыбнулся. Ворона более не медля в перевалку подошла к волкам и найдя получше место в серединке она встала, и облокотилась об спину Файра, чтоб сохранять равновесие, а потом завернул голову за спину и накрыла её чёрным крылом. Найт сначала глянула на Файра,а потом снова на Шедоу, тоже последовала примеру рыжего волка и улегшись постаралась уснуть. Буря бушевала довольно долго, плот качало во все стороны, корабль давно ушёл под воду, его обломки были по воде. Под утро море успокоилось, ветер утих, но всё же был холодным, дождя не было, зато тучи всё равно были и от этого вода в море казалась чёрной. Волки проснулись только к обеду, первым кто встал это была Кроу которая уже летела над плотом и высматривала землю, затем проснулась Найт,она попыталась поятнуться но от этого плот зашатался и грозил перевернуться и поэтому она просто села и стала смотреть в даль,постоянно поглядывая на Шедоу,который до сих пор не просыпался. Фаир проснулся сразу после Шедоу,от того что плот начал шататься от потягиваний волчицы.Он не решился повторить тоже самое поэтому довольно зевнув проговорил:- С добрым утром, вернее с добрым обедом! –он глянул на Шедоу –Хммм…он ещё не проснулся?!Надеюсь он не заболеет, а то нам туговато придётся!–он тряхнул головой и посмотрел на верх, где летела ворона- Привет! Ну что там видно что? –ворона лишь кивнула в знак приветствия- Да уже видно, в небе появились чайки, значит земля недалеко! –Фаир улыбнулся -Отлично, значит скоро мы будем окончательно на свободе!- тут зашевелился Шедоу и открыв глаза улыбнулся-Всем с добрым утром! Вы не поверите, мне снился такой странный сон! Будто корабль потонул, а мы спаслись! –он лёжа потянулся, Файр усмехнулся- У тебя был вещий сон! Мы и так практически на свободе!- Шед изумился- Да ну…!- Найт выпрямилась и сделал вид, что не заметила,что Шедоу проснулся. Серый волк вздохнул, привстал и сев, так и раскрыл вою пасть- Не может быть… -Файр посмотрел вдаль- Да да мой друг! То что ты видишь сущая правда!- Шедоу покачал головой-Я не про то! Как я мог всё проспать!Всё самое интересное, почему вы меня не разбудили?- тут вступила в разговор Найт- Потому что ты потерял сознание и чутле не умер!- с долей раздражения в голосе проговорила она- И лишь благодаря Файру ты сейчас с нами разговариваешь!- Шедоу фыркнул- Ой вы только поглядите, какие мы раздражённые! – огрызнулся он, Найт решила ничего по-умному не отвечать, хмыкнув она отвернула голову в другу сторону. Фаир улыбнулся- По-моему сейчас не время для ссор! Не известно, что ждёт нас впереди!- Шедоу вздохнул- Да ты прав…но она первая начала!-Найт с недоумением глянула на серого волка и показал ему язык. Шедоу это задело,но всё же он воздержался- Вот видишь Файр! Я тут не причём…- Фаир лишь закатил глаза и с улыбкой на морде покачала головой. Тут раздалось пронзительное карканье Кроу – Земля! Я вижу землю! – все волки разом поднялись и подошли к одному концу плота, но тут же передумали, так как плот начало затапливать и поэтому все остались на своих местах. Все волки так от изумления и застыли,впереди виднелась земля, но на ней было много различной зелени, в небе всё больше появлялось чаек. Сначала волкам казалось, что им всё это мерещится, но по мере приближения они начали убеждаться, что всё это сущая правда.

Два часа спустя, остров.
-Ну наконец-то!- буркнул Шедоу, отряхиваясь от воды, но в его голосе всё равно присутствовала радость -А то меня скоро бы стошнило от такого количества воды!-следом за волком вышел Фаир,а затем и Найт.Волчица оглядела пляж и те деревья,которые затем превращались в самые настоящие непроходимые джунгли -Ты лучше Шед спасибо скажи, что мы вообще живы остались, но мне лично не нравятся вон те заросли! –она указала на деревья. Шед посмотрел куда указала Найт- Хммм…ну лес как лес!Чего в этом такого?! Да ты только глянь….я уже не помню когда под лапами чувствовал мягкую зелёную растительность и главное запахи разнообразной  дичи...-пока оба волка разговаривали о своём, Фаир молча осматривал то место где они находились, внезапно из зарослей вылетела Кроу и со страхом проговорила- Идёмте за мной, то что сейчас вы увидите, вам очень не понравится!- после чего скрылась между деревьев. Фаир не раздумывая встал и побежал за вороной, Найт нехотя, но всё же побежала. Шед фыркнул- Вот обязательно нужно сейчас идти куда-то? Неужели никак нельзя потом? – заметив, что он остался один и что его давно уже некому слушать, он встал и посеменил вслед за друзьями, хотя в глубине души он протестовал. Кроу тем временем вела друзей сквозь лес, прошло с тех пор пять минут,когда она наклнец уселась на ветка дерева и посмотрела куда-то вдаль. Фаир прибежал первым и остановился, глянув на ворону, он устремил взгляд куда она смотрела. То что он увидел было далеко не из приятных. Тут из зарослей выскочила Найт,а за ней и Шедоу. Найт громко спросила:- Что там?- Фаир резко обернулся и зашикал -Тише! Лучше посмотри вперёд!- проговорил он шёпотом, а потом опять посмотрел вперёд. Найт подошла поближе к Файру и неуверенно выглянула из-за куста. Тамма впереди лежал точно такой же песочный пляж, а на нём спасшиеся люди с корабля, они затаскивали вещи, лодки все были разбиты в дребезги и следовательно люди не могли уплыть. Несколько спасшихся женщин рыдали не выдержав такого, одна из женщин начала что-то говорить на своём языке, который был не понятен для волков…

Мужчины снуровали по пляжу спасая вещи которые были на плаву в море. Женщины сбившись в кучу были угрюмыми их лица выражали усталость, в глазах пропал тот живой блеск, который был до кораблекрушения. Некоторые плакали, одна начала говорить:- Что мы теперь будем делать? Как мы тут выживем? Это чёртово место…глушь! –та что была постарее, ответила, её голос был хриплым- Замолчи Каролина! Не вселяй панику в души других! То что этот остров не обозначен на карте, это не значит что мы не сможем здесь прожить! Нас найдут, но не сразу! А пока надо радоваться, что мы живы!- Каролина вмиг успокоилась, но было видно, что она нутром протестовала, но она не решилась перечить старухе. Среди женщин снова воцарилась напряжённая тишина. Вот кто-то из мужчин приказал разжечь костёр, а двоих отправил на охоту, как не странно некоторое оружие им удалось спасти…

Волки молча стояли и наблюдали эту сцену. Первым заговорил Фаир- Идёмте! Нам надо поскорее скрыться, а то они опять взялись за ружья! Нам надо найти какое-нибудь убежище до захода солнца! –Найт согласно кивнула и направилась следом за рыжим волком,Шед же решил повеселиться. Он резко рванул со своего места и выпрыгнул из кустов, прям на пляж где были люди. Он разбежался и прыгнул в самую середину между женщин, те с визгом шарахнулись в разные стороны, мужчины же особенно те, что собирались на охоту начали указывать на волка и взяли в руки то что первым попалось. Охотники начали стрелять. Шедоу же ловко увернулся от пуль и улыбнулся, хотя для людей эта улыбка показалась оскалом. Шедоу повернулся к ним задом и слегка покрутил им:- Ну что засранцы попробуйте меня поймать! –и засмеялся, а люди это приняли за бешенство, что волк взбесился и поэтому они стали стрелять по нему, всё что угодно только чтоб от него зараза не перешла на них. Шед развернулся и помчался, уворачиваясь от пуль, на тех кто стрелял, те перестали стрелять, когда волк оказался слишком рядом и они с изумлением вылупили глаза. Фаир и найт разом подбежали к кустам, чёрная волчица со страхом спросила –Что он делает? –Фаир не сводя глаз с Шеда злобно прорычал- Я не знаю…но нам срочно нужно его вытаскивать от туда! –рыжий волк выскочил из зарослей и побежал на того охотника который уже целился в Шедоу, которого он не видел, так как стоял к нему спиной. Фаир набросился сзади на охотника и перекусил ему шею, женщины ещё больше разорались. Найт же пробежав по кустам набросилась на одного из двоих охотников, которые удивлённо пялились на Шедоу и сбила его с ног. Фаир быстро побежал на Шедоу и схватив того за шкварник отбросил в сторону и сам отбежал и сразу раздался выстрел пуля попала на то место где совсем недавно стоял серый волк. Шед поднявшись побежал в кусты, следом за ним побежала Найт, а затем и Фаир. Волки всё бежали и бежали, на верху летела Кроу. Когда они пробежали довольно большую дистанцию, то остановилсиь. Их бока тяжело вздымались и им ужасно хотелось пить. Фаир с гневом в голосе обратился к Шедоу:- Какого чёрта? Что на тебя нашло? М? –Шед глянул на негодующе Фаира- Да со мной всё впорядке!– злобно повысил он голос- Просто мне не нравится, что ты командуешь нами! Будто ты наш вожак! Если честно ты для нас никто пока что! –рявкнул он. Найт резко вскочила на лапы- Что ты такое говоришь?! Да он тебе дважды жизнь спас…. И ты после этого говоришь, что он для тебя никто?! –она с удивлением посмотрела на Шейда. Фаир же дерзко посмотрел на Шеда, он еле как удерживал себя на месте, чтоб этого наглеца не приструнить как следует.Стиснув зубы он зло прошипел- Какой же ты неблагодарный! Знаешь я до последнего считал, что мы теперь друзья, а командовать я не собирался я хотел, только как лучше…!-после чего рыжий волк встал и пошёл дальше, прежде чем скрыться в густых зарослях он бросил на полседлок:-Надеюсь ещё свидимся!-после чего встал и пошёл дальше.Ему было всё равно пойдут ли за ним та парочка или нет.Шед же посмотрел в след удаляющемуся Фаиру и фыркнув опустил голову,устреми свой злобный взгляд в землю.Наит сначала проводила взглядом Файра,а потом посмотрела на Шеда и встав побежала за рыжим волком-Эи!Фаир подожди!- крикнула она ему вдогонку и тоже скрылась в густых зарослях. Кроу немного посидела и тоже взлетев направилась за Фаиром. А Шедоу остался один. Один наедине со своими мыслями. Он просидел так не менее полу часа, а потом встав пошёл в другую сторону. На душе было паршиво, но его гордость не давала ему вернуться и извиниться перед Фаиром. Он брёл до тех пор пока не услышал позади себя какой-то хруст, обернувшись волк увидел пару светящихся глаз. Были уже сумерки, поэтому силуэт того существа было тяжело разглядеть. Но зверь похоже был настроен враждебно. Силуэт двинулся вперёд, а серый волк всё стоял, ему было интересно. Это существо не заставило долго ждать, выйдя на небольшую полянку неяркий свет сразу осветил его. Это был огромный белоснежный тигр, действительно огромный, он стоял на двух лапах, в передних он держал лук и стрелу, его глаза были голубыми и пронзительными, на боку висел разделочный кинжал, а на лапах были либо браслеты украшенные синими камнями либо обычные повязки. На шее красовалось ожерелье сделанное из крупных зубов и когтей, неизвестных животных. Шед нервно сглотнул, но ничего не сказал. Тигр же слегка оскалился- Что ты делаешь на наше территории? – серый волк немного подумав сказал- На вашей территории? Я тут недавно поэтому не знаю этого  места. –тигр ухмыльнулся- Вот оно что, а те люди тоже были с вами? –Шед неуверенно кивнул, а потом добавил –Они нас выловили ещё там, на другой земле и зачем-то перевозили через море, но так получилось, что была сильная буря и корабль затонул. –тигр сузил глаза, словно проверяя не врёт ли ему волк, а потом холодно ответил –Так или иначе мы не терпим чужаков! Весь остров много веков мы охраняли и он принадлежал только нам! Поэтому мы вас всех поубиваем!- последнее предложение выглядела как угроза и Шед попятился назад и развернувшись побежал вперёд не обращая внимания на кусты и ветки, что сильно хлестали его по бокам.Тигр прицелился и выстрелил,стрела точно летела в цель,но Шедоу чисто случайно свернул с дороги. Тигр злобно рыкнул и издал воинственный клич. Шедоу бежал вперёд, он чувствовал что теперь тигр за ним гонится, а ещё несколько таких же. Теперь волку ничео не оставалось как бежать вперёд, эти охотники его взяли в полукруг. Шед заметил что он бежит к горе. Со всех сторон теперь летели стрелы, но благодаря кустам они пролетали мимо волка. Наконец подножие горы, туда вёл крутой подъём, вершины гор были усыпаны снегом. Странно, но его преследователи не стали бежать дальше, а остановились,  но их глаза, наполненные злобой, были устремлены на Шедоу. Они ждали что тот не пойдёт дальше. Но волка это не смутило и он ринулся вперёд, он хотел сбежать от этих чудовищ куда подальше. Вскоре Шед выдохся и остановился, сейчас он стоял на уступе, который круто обрывался вниз, а внизу были острые скалы и чёрное море. Глянув туда волк неволей почувствовал головокружение и приступ тошноты. Он отошёл от выступа, но тут же резко остановился теперь его окружали какие-то новые существа. Они были похожи на обычных зверей, но у них были крылья. Перед ним стоял сильный, высокий мощный волк у которого были сзади крылья ,затем сбоку стояла белоснежная львица с крыльями и лис. Все они смотрели на Шедоу суровыми, тяжёлыми взглядами. Крылатый волк первым заговорил- Как ты объяснишь своё появление на нашей территории? – Шед вздохнул, ведь ему всего несколько минут назад задавали тот же вопрос – Я пытался уйти от погони и я тут совсем недавно! –львица хмыкнула- Но это не даёт тебе повод для появления здесь! –лис хитро сузил глаза и улыбнулся- А по моему он лжёт! Я не припомню, чтоб тут появлялись новички, да и волки эти обычные создания уже давно не выходили из своих укрытий! –волк согласно кивнул, львиц тоже, а лис продолжил- Предлагаю его просто напросто сбросить вниз, чтоб знали эти волки своё место!- Шедоу так и обомлел- Постойте это какая-то ошибка! – но не успел он и договорить, как все троя оскалились. Они начали медленно приближаться к волку, злобные оскалы озаряли их морды. Шедоу наоборот стал отходить назад и остановился когда почувствовал, что каменная земля кончилась, а дальше был обрыв. Он глянул назад и стиснул зубы, он прекрасно понимал, что не сможет справится с этой троицей. Но тут он услышал знакомо карканье Кроу, она летела к нему на помощь. Подлетев ворона начала злобно клевать волка и троица отвлеклась от Шедоу. Тут среди небольшого переполоха мелькнула рыжая шерсть Фаира и чёрная шерсть Найт. Шед очень обрадовался и рыкнув набросился на лиса. Шедоу взяла на себя львицу, а Фаир того крупного волка. Драка была жестокой. Фаир дрался, но у него уже была серьёзная рана на боку и благодаря Кроу он смог вцепится волку в шею. Крылатый волк резко дёрнулся и отбросил рыжего волка не менее чем на метр. Волк сверкнул глазами, а потом рыкнул –Уходим! –лис и львица, кое-как отделались от своих соперников и подбежали к волку. Тот же прежде чем уйти злобно рыкнул –Ещё увидимся!- после чего взмахнув своими огромными крыльями взмыл в небо. За ним последовали львица и лис. Фаир с трудом, но поднялся на лапы, он заметил что его друзья тоже не хорошем состоянии, но главное все были живы. Шед весело вильнул хвостом –Почему вы мне помогли? –Найт улыбнулась- Просто мы не могли друга вот так вот одного оставить!- Шед благодарно посмотрел на своих друзей, затем обратился к Фаиру- Ты это самое...прости меня за мои грубые слова! –Фаир был рад слышать эти слова –Да ничего друг! Друзья без ссор не бывают! Ладно, а теперь нам пора уходить от сюда! Кстати, пока ты отсутствовал  Шед мы нашли некогда бывшую стаю волков! –серый волк удивлённо посмотрел а Фаира,а тот продолжил- Да да именно стаю волков, но теперь они не стая, всё по причине того, что их вожак был убит теми двуногими зверьми, а вот эти крылатые они воруют обычных волков, но чаще всего волчат и затем убивают их! Все эти волки уже давным  давно потеряли надежду и живут в страхе! Мы долго обсуждали эту тему с Шедоу, но всё же решили вновь прийти к ним, как найдём тебя!- Шед понимающе кинул, а Найт сверкнув своими карими глазами, весело проговорила- Ну что тогда пошлите скорее!- после чего троица волков и ворона направились вниз с гор снова в лес. 

Волки бежали долго и наконец пришли на то место где некогда жила могучая стая волков. Это место напоминало огромную поляну кое-где усыпанную песком, а кое-где была трава. Пещеры были на половину брошены волками, а где нет, те волки, что сидели в пещерах разом заметили вновь прибывших чужаков. Они потихоньку начали выходить из своих убежищ и с интересом смотреть на чужаков, но при этом в их глазах был страх, а их тела были на столько худы, что казалось они не ели целую вечность. Фаир поклонился, его примеру последовала Найт и Шед. Один из старых волков прохрипел- Аааа… это снова вы?Рады вас видеть и вашего друга, которого вы тогда потеряли! Мы знали, что вы вернётесь и готовы вам предложить кров, правда пищи у нас не так много!- Фаир улыбнулся старику- Спасибо, но думаю еды нам не нужно, до завтрашнего дня мы потерпим!- Шед возмущённо фыркнул, но говорит к счастью ничего не стал.